№ карточки:    Фамилия:
0шт.0,00грн.
Корзина
Подписка
Подписаться
Опрос
Устраивают ли Вас цены в нашей аптеке?
  • да, устраивают
  • цены приемлемые, но есть дешевле
  • дорого, но устраивают
  • нет, не устраивают

Авен солнцезащитная эмульсия наивысшей защиты SPF 50 + д/норм/комб 50

  1. Главная
  2. »
  3. Товар
Авен солнцезащитная эмульсия наивысшей защиты SPF 50 + д/норм/комб 50
Цена
Уточняйте наличие
337,85 грн.
Производитель: Пьер Фабр Дермо-Косметик
Состав:
не указан.

Создана для защиты нормальной и смешанной кожи лица эмульсия ультравысокой степени защиты 50+, бесцветная, легкой текстуры, незаметная на коже, легко наносится и быстро впитывается. В первую очередь предназанчена для гиперчувствительной и очень светлой кожи, а также для защиты от активного солнца. Укрепляет защитный барьер кожи. Способ применения: равномерно нанести на кожу перед каждым выходом на солнце. Повторять процедуру как можно чаще, особенно после купания или при длительном пребывании на солнце. Избегать оставаться на солнце между 12 и 16 часами.

Инструкция Авен солнцезащитная эмульсия наивысшей защиты SPF 50 + д/норм/комб 50 Показать полностью

Авен сонцезахисна емульсія

Під дією сонячних променів в організмі виробляється вітамін D, необхідний кістковим тканинам. Сонячне світло - джерело енергії і позитивних емоцій. Але тривалі сонячні ванни здатні принести здоров'ю більше шкоди, ніж користі, тому слід убезпечити свою шкіру.

Бренд Avene представляє прекрасний засіб, покликане забезпечувати ультрависокий захист. Призначається в першу чергу для нормальної та комбінованої чутливої, з гіперчутливістю до яскравого сонця, схильної до опіків шкіри. Можна використовувати для будь-якого типу шкіри.

Емульсія надійно захищає від дії ультрафіолету, зміцнюючи захисний бар'єр, володіючи заспокійливими  властивостями. Така дія забезпечується унікальним складом: термальна вода Avene, пре-токоферил, запатентований мінеральний екран і інші сучасні сонцезахисні фільтри.

Solaires Emulsion володіє нежирної текстурою і невидима після нанесення на шкіру.

Спосіб застосування: Нанесіть необхідну кількість сонцезахисної емульсії SPF50 + від Авен на шкіру тіла перед появою на сонце.

Склад: Термальна вода, УФ-фільтри, пре-токоферил.

С Авен солнцезащитная эмульсия наивысшей защиты SPF 50 + д/норм/комб 50 покупают

Здоровье, дарованное природой