№ карточки:    Фамилия:
0шт.0,00грн.
Корзина
Подписка
Подписаться
Опрос
Устраивают ли Вас цены в нашей аптеке?
  • да, устраивают
  • цены приемлемые, но есть дешевле
  • дорого, но устраивают
  • нет, не устраивают

Тебо Лип Помада гигиеническая с маслом чайного дерева 10 мл

  1. Главная
  2. »
  3. Товар
Тебо Лип Помада гигиеническая с маслом чайного дерева 10 мл
Цена
Уточняйте наличие
Под заказ
Производитель: Д-р ВИЛД (Швейцария)
Состав:
не указан.

Применяется для решения проблем раздражения на губах и в уголках рта. Успокаивает, восстанавливает и питает кожу. Ее можно использовать для лечения герпеса вместо противовирусных препаратов, т.к. в качестве активного ингредиента в помаде используется масло чайного дерева, а согласно результатом исследований присутствующие в составе масла компоненты обладают противовирусным действием. Состав этой помады способен уменьшить вирусную инфекцию HSV-1 на 96%.

Инструкция Тебо Лип Помада гигиеническая с маслом чайного дерева 10 мл Показать полностью

Гігієнічна помада з маслом чайного дерева.

Гігієнічна помада з маслом чайного дерева Dr.Wild Tebo Lip є косметологічним засібом, що сприяє зменшенню роздратування на губах. В її формулу входить сильнодіючий олійний продукт чайного дерева, яке надає противірусний ефект.

Після нанесення цієї  помади ви відчуєте, як шкіра губ заспокоюється, відновлюється і отримує харчування. До складу входять інгредієнти, які  дозволяють  використовувати гігієнічну помаду при лікуванні герпесу.

Активні компоненти помади здатні скорочувати інфекцію простого герпесу майже на 100%. Завдяки цьому вона ефективна під час боротьби з герпесного лихоманкою.

Склад

Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, PEG-40-Hydrogenated Castor Oil, Melaleuca Alternifolia, Sodium Saccharin, Dipotassium Phosphate, Aroma, Limonene, Linalool.

Спосіб застосування

Наносити на шкіру губ в міру необхідності.

С Тебо Лип Помада гигиеническая с маслом чайного дерева 10 мл покупают

Здоровье, дарованное природой