№ карточки:    Фамилия:
0шт.0,00грн.
Корзина
Подписка
Подписаться
Опрос
Устраивают ли Вас цены в нашей аптеке?
  • да, устраивают
  • цены приемлемые, но есть дешевле
  • дорого, но устраивают
  • нет, не устраивают

Эмолиум Эмульсия для тела 200 мл

  1. Главная
  2. »
  3. Товар
Эмолиум Эмульсия для тела 200 мл
Цена
Уточняйте наличие
174,48 грн.
Производитель:
Состав:
не указан.

Современный эмолент, предназначенный для ухода за очень сухой кожей. Рекомендуется для дерматологического профилактического ухода и поддерживающей терапии в период ремиссии атопического дерматита. Благодаря тщательно подобранному и исследованному комплексу активных веществ, эмульсия действует в четырех направлениях, эффективно ликвидирует причины и последствия сухости кожи: насыщает жирами и увлажняет эпидермис, ограничивает трансэпидермальную потерю воды, восстанавливает видно-липидный слой, а также смягчает и придает эпидермису эластичность. Гипоаллергенная формула эмульсии была разработана при сотрудничестве с дерматологами. Препарат рекомендован для применения у детей с 1 месяца жизни.

Инструкция Эмолиум Эмульсия для тела 200 мл Показать полностью

Емоліум 

Емоліум - професійний догляд проти сухості шкіри з перших днів життя. Рецептура розроблена у співпраці з дерматологами та педіатрами. Засоби лінійки Емоліум діють комплексно в 4-х напрямках: зволожують, пом'якшують, заспокоюють шкіру і відновлюють вміст ліпідів.

Комплексний емоліент, рекомендований для щоденного догляду за сухою, схильною до разраженной шкіри тіла.

Склад:

основні компоненти - парафінова олія, тригліцериди каприлової і капріонової кислоти, масло каріте, сечовина, масло макадамії, Fucogel, гіалуронат натрію.

Дія:

Забезпечує тривале зволоження і нормальне функціонування шкіри. Пом'якшує і підвищує еластичність епідермісу. Зміцнює епідермальний шар, попереджає втрату води. Захищає шкіру від подразнень і впливу зовнішніх чинників, не викликає сухості шкіри.

Спосіб застосування:

Нанести тонкий шар емульсії на добре очищену шкіру всього тіла. Особливо рекомендується наносити після кожного миття.

Як результат, шкіра зволожена і захищена від впливу зовнішніх негативних чинників.

С Эмолиум Эмульсия для тела 200 мл покупают

Здоровье, дарованное природой