№ карточки:    Фамилия:
0шт.0,00грн.
Корзина
Подписка
Подписаться
Опрос
Устраивают ли Вас цены в нашей аптеке?
  • да, устраивают
  • цены приемлемые, но есть дешевле
  • дорого, но устраивают
  • нет, не устраивают

Колдрекс таб №12

  1. Главная
  2. »
  3. Товар
Колдрекс таб №12
Цена
Только для ИНТЕРНЕТ заказа
Под заказ
Производитель: Глаксо СмитКлайн
Состав:
Кислота аскорбиновая, 30мг
Парацетамол, 500мг
Кофеин, 25мг
Тальк,
Терпингидрат, 20мг
Калия сорбат,
Крахмал кукурузный,
Натрия лаурилсульфат,
Повидон,
Кислота стеариновая,
Фенилэфрина гидрохлорид, 5мг
Крахмал прежелатинизированный,
Краситель желтый,
Поливидон,

Комплексный лекарственный препарат, имеет выраженный симпатомиметический, иммуностимулирующий, антипиретическимй и анальгетический  эффекты. В состав препарата входит: Парацетамол (оказывает выраженное обезболивающее, жаропонижающее, противовоспалительное  действие); Фенилэфрина гидрохлорид  (способствует сужению сосудов, расположенных в слизистой оболочке носа и придаточных пазух, также устраняет отечность слизистой оболочки носа, уменьшает ринорею, облегчает носовое дыхание); Аскорбиновая кислота (обладает выраженным антиоксидантным и иммуностимулирующим действием). Препарат применяется для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний и гриппа от 12 лет по 1 пакетику 1-4 раза в день.

Полная информация о простудных заболеваниях

Инструкция Колдрекс таб №12 Показать полностью

Колдрекс

Coldrex

Фармакологическое действие:

Комбинированный препарат, оказывающий анальгетйческое (обезболивающее), жаропонижающее и противовоспалительное действие. Устраняет заложенность носа.

Показания к применению:

Грипп, простудные заболевания.

Способ применения:

При первых признаках простуды или гриппа взрослым назначают по 2 таблетки до 4 раз в сутки; детям в возрасте от 6 до 12 лет - по 1 таблетке до 4 раз в сутки. Таблетки следует запивать жидкостью, можно теплой.

Побочные действия:

Возможны аллергические реакции в виде кожной сыпи, крапивницы, ангионевротического отека; ощущение сердцебиения, нарушения сна. При длительном применении может наблюдаться гепатотоксическое (повреждающее печень) действие. В редких случаях тромбоцитопения (уменьшение числа тромбоцитов в крови), гемолитическая анемия (повышенный распад эритроцитов в крови).

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, тяжелые нарушения функции печени и/или почек. Препарат не назначают в возрасте до 6 лет. Не рекомендуется принимать одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол.

Форма выпуска:

Таблетки, содержащие парацетамола 0,5 г, мезатона 0,05 г, кофеина 0,025 г, терпингидрата 0,02 г, аскорбиновой кислоты 0,03 г, в упаковке по 12 штук.

Условия хранения:

В сухом, защищенном от света месте.

С Колдрекс таб №12 покупают

АптекаАдрес, телефонЦена в аптеке
Аптека гормональных препаратов №1
Ограниченное количество

Адрес: бул. Леси Украинки, 9.

Удобная парковка

Аптека работает круглосуточно

Телефон круглосуточной справки и резервирования:

(044) 520-03-33

65,54
Аптека гормональных препаратов №2
Ограниченное количество

Адрес: ул. М. Тимошенко, 29, в секции №5 жилого дома.

Удобная парковка

Аптека работает круглосуточно

Телефон круглосуточной справки и резервирования:

(044) 520-03-33

65,54
Аптека гормональных препаратов №4
Ограниченное количество

Адрес: пр. Соборности, 4 .

Удобная парковка

Аптека работает круглосуточно

Телефон круглосуточной справки и резервирования:

(044) 520-03-33

65,54
Аптека гормональных препаратов №6
Ограниченное количество

Адрес: ул. Иоанна Павла II, 16.

Телефон круглосуточной справки и резервирования:

(044) 520-03-33

67,30
Здоровье, дарованное природой