2. »
  3. Новости
  4. »
  5. Золотой чемпионат Европы по каратэ

С 17 по 19 октября 2015 в столице Литвы Вильнюсе прошел 32 чемпионат Европы по традиционному каратэ.

Сотрудники Аптека гормональных препаратов приняли участие и заняли призовые места. Чемпионами стали братья Виктор и Владимир Бессмертный. Они стали обладателями золотых медалей в своих весовых категориях. Также двух серебряных и одной бронзовой медали.

В чемпионате участвовало 16 стран Европы, приняло участие более 600 спортсменов.

Бессмертный Виктор и Владимир, заняли первое место в командном виде став чемпионами Европы среди взрослых в разделе соревнований Эн-Бу. Бессмертный Виктор Владимир и Бузинский Евгений завоевали серебро в разделе соревнований командное ката, в категории мужчины. Бессмертный Владимир стал бронзовым призером в разделе соревнований командное кумитэ среди мужчин вместе с еще тремя спортсменами от сборной Украины.

Мы гордимся своими лучшими сотрудниками!