Таблетки от аллергии

Цетиризин-Астрафарм таб п/о 10 мг №10

ООО АСТРАФАРМ (Украина)
Есть аналоги, 16 шт.
Лекарственное средство

Хлоропирамина гидрохлорид раствор для инъекций 20 мг/мл в ампулах по 1 мл 5 шт.
Есть аналоги, 3 шт.

Фри-ал таб 5 мг №10

АО Санека Фармасьютикалз (Словакия)
Есть аналоги, 28 шт.
Лекарственное средство

Фенокит капли оральные 1 мг/мл по 20 мл в контейнере

Фенокит капли оральные 1 мг/мл по 20 мл в контейнере

Совместное украинский-испанское предприятие Сперко (Украина)
Есть аналоги, 2 шт.
Лекарственное средство

Фенкарол таблетки по 50 мг 30 шт.

Фенкарол таблетки по 50 мг 30 шт.

АТ Олайнфарм (Латвия)
Есть аналоги, 20 шт.
Лекарственное средство

Тигофаст-120 таблетки по 120 мг 30 шт.

Тигофаст-120 таблетки по 120 мг 30 шт.

Фламинго Фармасьютикалс Лтд. (Индия)
Есть аналоги, 21 шт.
Рецептурное средство

Тавегил амп 2 мл №5

Тавегил амп 2 мл №5

Такеда Австрия ГмбХ (Австрия)
Есть аналоги, 6 шт.
Лекарственное средство

Ринитал таблетки 100 шт. (20х5)

Ринитал таблетки 100 шт. (20х5)

Дойче Хомеопати-Унион ДХУ-Арцнаймиттель ГмбХ & Ко. КГ. (Германия)
Нет в наличии
Лекарственное средство

Лоризан таблетки по 10 мг 10 шт.

Лоризан таблетки по 10 мг 10 шт.

ЧАО Киевмедпрепарат (Украина)
Есть аналоги, 26 шт.
Лекарственное средство

Лордес сироп 2.5 мг/5 мл по 150 мл во флаконе 1 шт.

Лордес сироп 2.5 мг/5 мл по 150 мл во флаконе 1 шт.

НОБЕЛ ИЛАЧ САНАИ ВЕ ТИДЖАРЕТ А.Ш. (Турция)
Есть аналоги, 28 шт.
Лекарственное средство

Лоратадин-Здоровье таблетки по 10 мг 10 шт.

Лоратадин-Здоровье таблетки по 10 мг 10 шт.

ООо Фармацевтическая компания Здоровье (Украина)
Есть аналоги, 26 шт.
Лекарственное средство

Лоратадин-Дарница таблетки по 10 мг 10 шт.

Лоратадин-Дарница таблетки по 10 мг 10 шт.

ЧАО Фармацевтическая фирма Дарница (Украина)
Есть аналоги, 26 шт.
Лекарственное средство

Лоратадин таблетки по 10 мг 10 шт. - Лекхим
Есть аналоги, 26 шт.

Лоратадин таб 10 мг №10 Астрафарм

ООО АСТРАФАРМ (Украина)
Есть аналоги, 26 шт.

Лоратадин таб 10 мг №10

АТ "Фармак" (Україна)
Есть аналоги, 26 шт.
Лекарственное средство

Кларитин сироп 1 мг/мл по 60 мл во флаконе

Кларитин сироп 1 мг/мл по 60 мл во флаконе

Шеринг-Плау Лабо Н.В. (Бельгия)
Есть аналоги, 26 шт.
Лекарственное средство

Кетотифен таблетки по 1 мг 30 шт. - Лекхим
Есть аналоги, 22 шт.
Лекарственное средство

Кетотифен таблетки по 1 мг 30 шт. (10х3)

Кетотифен таблетки по 1 мг 30 шт. (10х3)

ООО Дослидный завод ГНЦЛС (Украина)
Есть аналоги, 22 шт.
Рецептурное средство

Кетотифен таб 1 мг №10 Л

Кетотифен таб 1 мг №10 Л

ЧАО Лекхим (Украина)
Есть аналоги, 22 шт.
Лекарственное средство

Зодак таблетки по 10 мг 30 шт. (10х3)
Есть аналоги, 16 шт.
Нет в наличии
Лекарственное средство

Зодак капли 10 мг/мл по 20 мл во флаконе

Зодак капли 10 мг/мл по 20 мл во флаконе

Эй. Наттерманн энд Сайи ГмбХ (Германия)
Есть аналоги, 16 шт.

Зилола таб 5 мг №28

ООО Гедеон Рихтер (Польша)
Есть аналоги, 16 шт.
Лекарственное средство

Топ продаж

ДУБЛЬ Димедрол Артериум амп. 1% 1мл №10

ДУБЛЬ Димедрол Артериум амп. 1% 1мл №10

ЧАО Галичфарм (Украина)
Есть аналоги, 6 шт.

Эффективные таблетки от аллергии

Аллергию без преувеличения можно назвать самым загадочным заболеванием. До сих пор врачи не пришли к единому мнению по поводу природы данной патологии. К аллергическим проявлениям относятся неспецифические реакции организма на внешние раздражители. Иммунная система воспринимает аллергены как опасные вещества, провоцируя:
• высыпания на кожных покровах;
• зуд;
• слезотечение;
• отечность;
• ринит.
Чтобы снять неприятные симптомы, можно воспользоваться таблетками против аллергии.
Самым опасным ответом иммунной системы на аллерген считается отек Квинке и анафилактический шок, который может закончиться летальным исходом.

Современные лекарства против аллергии

На сегодняшний день врачи используют в своей практике лекарства трех поколений. Последние разработки антигистаминных препаратов отличаются минимальным списком побочных реакций, высокой эффективностью. Однако наряду с ними иногда используются таблетки, которые относятся к препаратам первого поколения.
Перед тем как выбрать то или иное лекарство от аллергии, нужно обратиться за профессиональной помощью к специалисту, который установит причину и определит тяжесть течения заболевания.

Наиболее эффективные таблетки от аллергии

Препараты первого поколения – наиболее простые по химическому составу. Их эффективность зависит от правильно подобранного лечебного курса и дозы. Лекарства против аллергии, относящиеся к группе препаратов второго поколения, более безопасны для организма, однако их не стоит назначать детям и пациентами пожилого возраста.
Антигистаминные препараты третьего поколения наиболее эффективны. Они характеризуются минимальными побочными эффектами.

Что предлагает интернет-аптека?

В «Аптеке гормональных препаратов» можно купить таблетки от аллергии от производителей из Индии, Великобритании, Латвии, Польши, Чехии.
В числе ассортимента есть медикаменты в различных формах выпуска:
• таблетки – Супрастин, Цетрин, Димедрол, Перитол, Лоратадин;
• капли – Фенистил, Зодак, Алерзин, Фенокит, Ролиноз;
• драже – Диазолин;
• ампулы – Супрастин, Димедрол, Хлоропирамина гидрохлорид;
• капсулы – Семпрекс;
• растворы – Алерсис;
• сиропы – Эриус, Кларитин, Кетотифен, Лордес, Л-Цет, Алердез.

При необходимости можно воспользоваться помощью опытных провизоров – сотрудники интернет-аптеки подскажут, какие выбрать препараты, дадут рекомендации по способу применения и дозам.