Цены на Антиген пневмококковый, очищенный конъюгированный и Haemophilus influenzae (ATX-код J07AL52) в Украине 05.12.2025
| Самый дешевый товар | Синфлорикс суспензия для инъекций 1 доза по 0.5 мл в шприцах 1 шт. | 1421.80 ₴ |
| Самый дорогой товар | Синфлорикс суспензия для инъекций 1 доза по 0.5 мл в шприцах 1 шт. | 1421.80 ₴ |
| Самый популярный товар | Синфлорикс суспензия для инъекций 1 доза по 0.5 мл в шприцах 1 шт. | 1421.80 ₴ |
| Самый обсуждаемый товар | Синфлорикс суспензия для инъекций 1 доза по 0.5 мл в шприцах 1 шт. | 1421.80 ₴ |
| Самый новый товар | Синфлорикс суспензия для инъекций 1 доза по 0.5 мл в шприцах 1 шт. | 1421.80 ₴ |
Часто задаваемые вопросы про Антиген пневмококковый, очищенный конъюгированный и Haemophilus influenzae (ATX-код J07AL52)
💕 Какие Антиген пневмококковый, очищенный конъюгированный и Haemophilus influenzae (ATX-код J07AL52) самые востребованные в 2025 году среди покупателей онлайн аптеки?
ТОП-3 самых продаваемых товара в категории: Антиген пневмококковый, очищенный конъюгированный и Haemophilus influenzae (ATX-код J07AL52). В нашей аптеке чаще всего покупают следующие товары:
🎀 Какие новые товары и препараты в категории Антиген пневмококковый, очищенный конъюгированный и Haemophilus influenzae (ATX-код J07AL52) появились в продаже в 2025 году в интернет-аптеке с возможностью доставки на дом?
Самые новые поступления в категории: Антиген пневмококковый, очищенный конъюгированный и Haemophilus influenzae (ATX-код J07AL52) в Аптеке Гормональных Препаратов:
🎁 Какие Антиген пневмококковый, очищенный конъюгированный и Haemophilus influenzae (ATX-код J07AL52) самые дешевые?
Самые бюджетные товары из категории Антиген пневмококковый, очищенный конъюгированный и Haemophilus influenzae (ATX-код J07AL52) в Аптека гормональних препаратів:

