Аналоги для Ибупром спринт капс капсулы по 200 мг 6 шт.
ООО ЮС Фармация (Польша)
Нет в наличии
ІБУПРОМ СПРИНТ КАПС, капсулы
• Быстрое устранение головной, зубной и менструальной боли
• Семейный формат – разрешен к применению с 6-ти лет
• Жидкий ибупрофен быстро высвобождается из желатиновой капсулы и быстро действует
Производитель: ЮС Фармация, Польша
Категория: Обезболивающие средства, От боли в спине, От боли в суставах и мышцах, От головной боли
Быстрое устранение головной, зубной и менструальной боли
Характеристики продукта
Ибупром Спринт Капс – желатиновые капсулы с ибупрофеном в дозировке 200 мг, который относится к нестероидным противовоспалительным компонентам и обладает выраженным обезболивающим и противовоспалительным действием.
Производитель: | ООО ЮС Фармация (Польша) |
АТХ-группа | M01AE01 Ибупрофен |
Действующее вещество | ибупрофен |
Действующие вещества | ибупрофен |
Дозировка | ибупрофен: 200 мг |
Количество в упаковке | 6 шт |
Лекарственная форма | капсулы мягк. |
МНН | Ibuprofen |
Нужен рецепт | Нет |
Производитель | ТОВ ЮС Фармація, Польща/US Pharmacia Sp.z o.o., Poland |
Регистрация | UA/6045/02/01 от 21/11/2017 приказ №1720 от 09/10/2024 |
Сроки хранения | 3 роки |
Страна производства | Польша |
Страна происхождения бренда | Швейцария |
Термолабильный | Нет |
Торговое название | Ибупром спринт капс |
Фармгруппа | Нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства. Производные пропионовой кислоты. |
Форма выпуска | капсулы |
EAN | 5902143814467 |
Классификация ATX |
M Препараты для лечения заболеваний костно-мышечной системы M01 Противовоспалительные и противоревматические препараты M01A Нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства M01AE Производные пропионовой кислоты M01AE01 Ибупрофен |
Производитель: | ООО ЮС Фармация (Польша) |
АТХ-группа | M01AE01 Ибупрофен |
Действующее вещество | ибупрофен |
Действующие вещества | ибупрофен |
Дозировка | ибупрофен: 200 мг |
Количество в упаковке | 6 шт |
Лекарственная форма | капсулы мягк. |
МНН | Ibuprofen |
Нужен рецепт | Нет |
Производитель | ТОВ ЮС Фармація, Польща/US Pharmacia Sp.z o.o., Poland |
Регистрация | UA/6045/02/01 от 21/11/2017 приказ №1720 от 09/10/2024 |
Сроки хранения | 3 роки |
Страна производства | Польша |
Страна происхождения бренда | Швейцария |
Термолабильный | Нет |
Торговое название | Ибупром спринт капс |
Фармгруппа | Нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства. Производные пропионовой кислоты. |
Форма выпуска | капсулы |
EAN | 5902143814467 |
ATX |
M Препараты для лечения заболеваний костно-мышечной системы M01 Противовоспалительные и противоревматические препараты M01A Нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства M01AE Производные пропионовой кислоты M01AE01 Ибупрофен |