Аналоги для Грипго Хотмикс гран.5г саше №10 лимон
Кусум Фарм, ТОВ
Нет в наличии
Производитель: | Кусум Фарм, ТОВ |
АТХ-группа | N02BE51 Парацетамол, комбинации без психолептиков |
Вес | 5 г |
Вкус | лимон |
Действующее вещество | фенилэфрин, парацетамол, аскорбиновая кислота (витамин С) |
Действующие вещества | фенилэфрин, парацетамол, аскорбиновая кислота (витамин С) |
Дозировка | фенилэфрин: 10 мг, парацетамол: 750 мг, аскорбиновая кислота (витамин С): 60 мг |
Лекарственная форма | гранулы д/ор. р-ра |
МНН | Paracetamol, combinations excl. psycholeptics |
Нужен рецепт | Нет |
Производитель | Кусум Хелтхкер Пвт Лтд/Kusum Healthcare Pvt Ltd. |
Регистрация | UA/16502/01/01 от 03/10/2022 приказ №149 от 29/01/2024 |
Страна производства | Украина |
Страна происхождения бренда | Украина |
Торговое название | Грипго хотмикс |
Фармгруппа | Анальгетики и антипиретики. Парацетамол, комбинации без психолептиков. |
Форма выпуска | гранулы |
EAN | 8904220108039 |
Классификация ATX |
N Препараты для лечения заболеваний нервной системы N02 Анальгетики N02B Прочие анальгетики и антипиретики N02BE Анилины N02BE51 Парацетамол, комбинации (исключая психолептики) |
Производитель: | Кусум Фарм, ТОВ |
АТХ-группа | N02BE51 Парацетамол, комбинации без психолептиков |
Вес | 5 г |
Вкус | лимон |
Действующее вещество | фенилэфрин, парацетамол, аскорбиновая кислота (витамин С) |
Действующие вещества | фенилэфрин, парацетамол, аскорбиновая кислота (витамин С) |
Дозировка | фенилэфрин: 10 мг, парацетамол: 750 мг, аскорбиновая кислота (витамин С): 60 мг |
Лекарственная форма | гранулы д/ор. р-ра |
МНН | Paracetamol, combinations excl. psycholeptics |
Нужен рецепт | Нет |
Производитель | Кусум Хелтхкер Пвт Лтд/Kusum Healthcare Pvt Ltd. |
Регистрация | UA/16502/01/01 от 03/10/2022 приказ №149 от 29/01/2024 |
Страна производства | Украина |
Страна происхождения бренда | Украина |
Торговое название | Грипго хотмикс |
Фармгруппа | Анальгетики и антипиретики. Парацетамол, комбинации без психолептиков. |
Форма выпуска | гранулы |
EAN | 8904220108039 |
ATX |
N Препараты для лечения заболеваний нервной системы N02 Анальгетики N02B Прочие анальгетики и антипиретики N02BE Анилины N02BE51 Парацетамол, комбинации (исключая психолептики) |