Комбигрипп Декса таблетки 80 шт. (8х10)
Комбинированный препарат для лечения гриппа и простуды. Имеет противокашлевое действие, жаропонижающие, обезболивающие, противоаллергические и слабые противовоспалительные свойства. Успокаивает сухой непродуктивный кашель. Устраняет симптомы заложенности носа, насморк, слезотечение, чихание, головная боль, улучшает общее самочувствие.
Парацетамол действует как обезболивающее и жаропонижающее средство. Анальгетическое и жаропонижающее действие парацетамола связано с влиянием препарата на центр терморегуляции в гипоталамусе и способностью ингибировать синтез простагландинов.
Фенилэфрина гидрохлорид действует как сосудосуживающее средство, уменьшает отек слизистой оболочки носа и придаточных пазух.
Хлорфенамин обладает противоаллергическим действием, снимает слезотечение и зуд в носу.
Кофеин осуществляет стимулирующее действие на центральную нервную систему, главным образом, на кору головного мозга, дыхательный и сосудодвигательный центры, повышает умственную и физическую работоспособность, уменьшает сонливость, чувство усталости и ослабляет действие средств, угнетает центральную нервную систему.
Декстрометорфана гидробромид является противокашлевым средством центрального действия. Он уменьшает чувствительность рецепторов и повышает порог чувствительности кашлевого центра к раздражителям со стороны дыхательных путей. Терапевтически облегчает симптомы сухого кашля, уменьшает раздражение дыхательных путей.
Производитель: | Сiнмедик Лабораторiз (Индия) |
АТХ-группа | N02BE51 Парацетамол, комбинации без психолептиков |
Действующее вещество | фенилэфрин, хлорфенамин, парацетамол, декстрометорфан, кофеин |
Действующие вещества | фенилэфрин, хлорфенамин, парацетамол, декстрометорфан, кофеин |
Дозировка | фенилэфрин: 10 мг, хлорфенамин: 2 мг, парацетамол: 500 мг, декстрометорфан: 10 мг, кофеин: 30 мг |
Количество в упаковке | 80 шт |
Лекарственная форма | таблетки |
МНН | Paracetamol, combinations excl. psycholeptics |
Нужен рецепт | Нет |
Производитель | Евертоджен Лайф Саєнсиз Лімітед/Evertogen Life Sciences Limited. |
Регистрация | UA/2068/01/01 от 26/04/2019 приказ №1877 от 08/11/2024 |
Сроки хранения | 4 роки |
Страна производства | Индия |
Страна происхождения бренда | Индия |
Термолабильный | Нет |
Торговое название | Комбигрипп декса |
Фармгруппа | Анальгетики и антипиретики. Парацетамол, комбинации без психолептиков. |
Форма выпуска | таблетки |
EAN | 8904233200362 |
Классификация ATX |
N Препараты для лечения заболеваний нервной системы N02 Анальгетики N02B Прочие анальгетики и антипиретики N02BE Анилины N02BE51 Парацетамол, комбинации (исключая психолептики) |
Наличие в аптеках
08:00-21:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-22:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-20:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
2 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-20:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-20:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
1 шт. | ||
09:00-19:00 маршрут |
1 шт. | ||
09:00-22:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
2 шт. | ||
08:00-18:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-20:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-20:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
Доставим до 3 дней |
||
08:00-21:00 маршрут |
Доставим до 3 дней |
||
08:00-21:00 маршрут |
Доставим до 3 дней |
Доставка по Украине
- Новой почтой в отделение. по тарифам почтового оператора.
- Новой почтой в почтомат. по тарифам почтового оператора.
- УкрПоштой в отделение. по тарифам почтового оператора.
- УкрПоштой по адресу. В любую точку Украины. по тарифам почтового оператора.
Доставка по Киеву
- Самовывоз из аптеки. Бесплатно.
- Доставка курьером аптеки. Стоимость доставки составляет 59₴. Доставка бесплатная при заказе на сумму более 250 ₴ Стоимость доставки лекарств, требующих особых условий транспортировки - 150 ₴
Оплата
- Оплата при оформлении заказа через систему iPay
- Наличными или картами при получении
- Для юридических лиц возможна оплата безналичным счетом
Производитель: | Сiнмедик Лабораторiз (Индия) |
АТХ-группа | N02BE51 Парацетамол, комбинации без психолептиков |
Действующее вещество | фенилэфрин, хлорфенамин, парацетамол, декстрометорфан, кофеин |
Действующие вещества | фенилэфрин, хлорфенамин, парацетамол, декстрометорфан, кофеин |
Дозировка | фенилэфрин: 10 мг, хлорфенамин: 2 мг, парацетамол: 500 мг, декстрометорфан: 10 мг, кофеин: 30 мг |
Количество в упаковке | 80 шт |
Лекарственная форма | таблетки |
МНН | Paracetamol, combinations excl. psycholeptics |
Нужен рецепт | Нет |
Производитель | Евертоджен Лайф Саєнсиз Лімітед/Evertogen Life Sciences Limited. |
Регистрация | UA/2068/01/01 от 26/04/2019 приказ №1877 от 08/11/2024 |
Сроки хранения | 4 роки |
Страна производства | Индия |
Страна происхождения бренда | Индия |
Термолабильный | Нет |
Торговое название | Комбигрипп декса |
Фармгруппа | Анальгетики и антипиретики. Парацетамол, комбинации без психолептиков. |
Форма выпуска | таблетки |
EAN | 8904233200362 |
ATX |
N Препараты для лечения заболеваний нервной системы N02 Анальгетики N02B Прочие анальгетики и антипиретики N02BE Анилины N02BE51 Парацетамол, комбинации (исключая психолептики) |