Тетрамол капсулы 30 шт. (6х5)
АО Гриндекс (Латвия)
549.70 ₴
109.94 ₴
Цена 549.70 ₴ актуальна только при заказе на сайте. Цена в аптеках может отличаться.
Этот товар купили 32 раз за последнюю неделю
Кому можно
Взрослым
можно
можно
Детям
с 12-ти лет
с 12-ти лет
Беременным
нельзя
нельзя
Кормящим
нельзя
нельзя
Алергикам
с осторожностью
с осторожностью
Диабетикам
с осторожностью
с осторожностью
Водителям
нельзя
нельзя
1 капсула содержит парацетамола 325 мг, ибупрофена 200 мг, кофеина 30 мг.
Показания.
Болевой синдром разной интенсивности:
– дисменорея и менструальная боль;
- головная боль;
– невралгия;
– миалгия;
– артралгия;
– зубная боль.
Повышение температуры (лихорадка при гриппе и простудных заболеваниях).
В составе комплексного лечения послеоперационной боли, ослаблении симптомов ревматоидного артрита и остеоартрита.
Производитель: | АО Гриндекс (Латвия) |
АТХ-группа | N02BE51 Парацетамол, комбинации без психолептиков |
Действующее вещество | кофеин, парацетамол, ибупрофен |
Действующие вещества | кофеин, парацетамол, ибупрофен |
Дозировка | кофеин: 30 мг, парацетамол: 325 мг, ибупрофен: 200 мг |
Количество в упаковке | 30 шт |
Лекарственная форма | капсулы |
МНН | Paracetamol, combinations excl. psycholeptics |
Нужен рецепт | Нет |
Производитель | АТ «Гріндекс».JSС «Grindeks». |
Регистрация | UA/13734/01/01 от 29/05/2019 приказ №1422 от 13/08/2024 |
Сроки хранения | 3 роки |
Термолабильный | Нет |
Торговое название | Тетрамол |
Фармгруппа | Нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства. Парацетамол, комбинации без психолептиков. |
Форма выпуска | капсулы |
EAN | 4750232009819 |
Классификация ATX |
N Препараты для лечения заболеваний нервной системы N02 Анальгетики N02B Прочие анальгетики и антипиретики N02BE Анилины N02BE51 Парацетамол, комбинации (исключая психолептики) |
Получить сертификат соответствия |
Наличие в аптеках
08:00-21:00 маршрут |
1 шт. |
Доставка по Украине
- Новой почтой в отделение. по тарифам почтового оператора.
- Новой почтой в почтомат. по тарифам почтового оператора.
- УкрПоштой в отделение. по тарифам почтового оператора.
- УкрПоштой по адресу. В любую точку Украины. по тарифам почтового оператора.
Доставка по Киеву
- Самовывоз из аптеки. Бесплатно.
- Доставка курьером аптеки. Стоимость доставки составляет 59₴. Доставка бесплатная при заказе на сумму более 250 ₴ Стоимость доставки лекарств, требующих особых условий транспортировки - 150 ₴
Оплата
- Оплата при оформлении заказа через систему iPay
- Наличными или картами при получении
- Для юридических лиц возможна оплата безналичным счетом
Производитель: | АО Гриндекс (Латвия) |
АТХ-группа | N02BE51 Парацетамол, комбинации без психолептиков |
Действующее вещество | кофеин, парацетамол, ибупрофен |
Действующие вещества | кофеин, парацетамол, ибупрофен |
Дозировка | кофеин: 30 мг, парацетамол: 325 мг, ибупрофен: 200 мг |
Количество в упаковке | 30 шт |
Лекарственная форма | капсулы |
МНН | Paracetamol, combinations excl. psycholeptics |
Нужен рецепт | Нет |
Производитель | АТ «Гріндекс».JSС «Grindeks». |
Регистрация | UA/13734/01/01 от 29/05/2019 приказ №1422 от 13/08/2024 |
Сроки хранения | 3 роки |
Термолабильный | Нет |
Торговое название | Тетрамол |
Фармгруппа | Нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства. Парацетамол, комбинации без психолептиков. |
Форма выпуска | капсулы |
EAN | 4750232009819 |
ATX |
N Препараты для лечения заболеваний нервной системы N02 Анальгетики N02B Прочие анальгетики и антипиретики N02BE Анилины N02BE51 Парацетамол, комбинации (исключая психолептики) |