Аналоги для Комбигрипп таблетки 80 шт. (8х10)
Кому можно
можно
с 12-ти лет
нельзя
нельзя
можно
нельзя
нельзя
нельзя
Фармакологический эффект обусловлен действием всех компонентов препарата.
Парацетамол действует как обезболивающее и жаропонижающее средство. Анальгетическое и жаропонижающее действие парацетамола связано с влиянием препарата на центр терморегуляции в гипоталамусе и способностью ингибировать синтез простагландинов.
Фенилэфрина гидрохлорид действует как сосудосуживающее средство, уменьшает отек слизистой оболочки носа и придаточных пазух, выраженность экссудативных проявлений.
Хлорфенамин обладает противоаллергическим действием, снимает слезотечение и зуд в носу.
Кофеин осуществляет стимулирующее действие на центральную нервную систему, главным образом, на кору головного мозга, дыхательный и сосудодвигательный центры, повышает умственную и физическую работоспособность, уменьшает сонливость, чувство усталости и ослабляет действие средств, угнетает центральную нервную систему.
Производитель: | Сiнмедик Лабораторiз (Индия) |
АТХ-группа | N02BE51 Парацетамол, комбинации без психолептиков |
Действующее вещество | фенилэфрин, хлорфенамин, парацетамол, кофеин |
Действующие вещества | фенилэфрин, хлорфенамин, парацетамол, кофеин |
Дозировка | фенилэфрин: 10 мг, хлорфенамин: 2 мг, парацетамол: 500 мг, кофеин: 30 мг |
Количество в упаковке | 80 шт |
Лекарственная форма | таблетки |
МНН | Paracetamol, combinations excl. psycholeptics |
Нужен рецепт | Нет |
Производитель | Евертоджен Лайф Саєнсиз Лімітед / Evertogen Life Sciences Limited. |
Регистрация | UA/2913/01/01 от 03/04/2019 приказ №1216 от 12/07/2024 |
Сроки хранения | 4 роки |
Страна производства | Индия |
Страна происхождения бренда | Индия |
Термолабильный | Нет |
Торговое название | Комбигрипп |
Фармгруппа | Анальгетики и антипиретики. Парацетамол, комбинации без психолептиков. |
Форма выпуска | таблетки |
EAN | 8904233200089 |
Классификация ATX |
N Препараты для лечения заболеваний нервной системы N02 Анальгетики N02B Прочие анальгетики и антипиретики N02BE Анилины N02BE51 Парацетамол, комбинации (исключая психолептики) |
Получить сертификат соответствия |
Наличие в аптеках
Доставка по Украине
- Новой почтой в отделение. по тарифам почтового оператора.
- Новой почтой в почтомат. по тарифам почтового оператора.
- УкрПоштой в отделение. по тарифам почтового оператора.
- УкрПоштой по адресу. В любую точку Украины. по тарифам почтового оператора.
Доставка по Киеву
- Самовывоз из аптеки. Бесплатно.
- Доставка курьером аптеки. Стоимость доставки составляет 59₴. Доставка бесплатная при заказе на сумму более 250 ₴ Стоимость доставки лекарств, требующих особых условий транспортировки - 150 ₴
Оплата
- Оплата при оформлении заказа через систему iPay
- Наличными или картами при получении
- Для юридических лиц возможна оплата безналичным счетом
Производитель: | Сiнмедик Лабораторiз (Индия) |
АТХ-группа | N02BE51 Парацетамол, комбинации без психолептиков |
Действующее вещество | фенилэфрин, хлорфенамин, парацетамол, кофеин |
Действующие вещества | фенилэфрин, хлорфенамин, парацетамол, кофеин |
Дозировка | фенилэфрин: 10 мг, хлорфенамин: 2 мг, парацетамол: 500 мг, кофеин: 30 мг |
Количество в упаковке | 80 шт |
Лекарственная форма | таблетки |
МНН | Paracetamol, combinations excl. psycholeptics |
Нужен рецепт | Нет |
Производитель | Евертоджен Лайф Саєнсиз Лімітед / Evertogen Life Sciences Limited. |
Регистрация | UA/2913/01/01 от 03/04/2019 приказ №1216 от 12/07/2024 |
Сроки хранения | 4 роки |
Страна производства | Индия |
Страна происхождения бренда | Индия |
Термолабильный | Нет |
Торговое название | Комбигрипп |
Фармгруппа | Анальгетики и антипиретики. Парацетамол, комбинации без психолептиков. |
Форма выпуска | таблетки |
EAN | 8904233200089 |
ATX |
N Препараты для лечения заболеваний нервной системы N02 Анальгетики N02B Прочие анальгетики и антипиретики N02BE Анилины N02BE51 Парацетамол, комбинации (исключая психолептики) |