Парацетамол-Дарница таблетки по 200 мг 10 шт.
Кому можно
можно
с 3-х лет
по назначению врача с учетом соотношения польза/риск
можно
с осторожностью
с осторожностью
можно
нельзя
Парацетамол-Дарница – это хорошо известный и популярный жаропонижающий, обезболивающий препарат отечественного производства в форме таблеток, содержащих 200 мг одноименного действующего вещества. Показанием к его применению являются болевой синдром различной этиологии:
- головной, в том числе при мигрени;
- зубной;
- в горле;
- при ожогах;
- во время месячных;
- при травмах;
- в мышцах и суставах.
Представленной в данном продукте дозы парацетамола достаточно для купирования болевых ощущений слабой и средней интенсивности. Кроме анальгетических свойств, компонент обладает выраженным антипиретическим эффектом. Поэтому его назначают для снижения температуры при вирусных инфекциях и инфекционно-воспалительных процессах.
Одноразовой терапевтической дозой для подростков старше 12 лет и взрослых является 200-400 мг. вещества. Как правило, одной упаковки хватает на весь курс лечения (2-3 дня). Если ожидаемого эффекта нет, то необходимо проконсультироваться с врачом и подобрать другое лекарство.
Парацетамол, при соблюдении рекомендаций и дозировки, не провоцирует побочных проявлений. Он безопасен и используется в комплексной, симптоматической терапии во всем мире. Данный продукт имеет не только высокое качество, прошел клиническое исследование, одобрен специалистами, но и отличается довольно низкой стоимостью в сравнении с аналогами.
Производитель: | Дарниця, ФФ, ПрАТ |
АТХ-группа | N02BE01 Парацетамол |
Действующее вещество | парацетамол |
Действующие вещества | парацетамол |
Дозировка | парацетамол: 200 мг |
Количество в упаковке | 10 шт |
Лекарственная форма | таблетки |
МНН | Paracetamol |
Нужен рецепт | Нет |
Производитель | ПрАТ «Фармацевтична фірма «Дарниця». |
Регистрация | UA/4369/01/01 от 16/03/2021 приказ №1585 от 02/09/2022 |
Страна производства | Украина |
Страна происхождения бренда | Украина |
Торговое название | Парацетамол-Дарница |
Фармгруппа | Анальгетики и антипиретики. Анилиды. Парацетамол. |
Форма выпуска | таблетки |
EAN | 48201261 |
Классификация ATX |
N Препараты для лечения заболеваний нервной системы N02 Анальгетики N02B Прочие анальгетики и антипиретики N02BE Анилины N02BE01 Парацетамол |
Наличие в аптеках
08:00-21:00 маршрут |
21 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
32 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
14 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
7 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
16 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
14 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
24 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
7 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
40 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
20 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
28 шт. | ||
08:00-22:00 маршрут |
37 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
25 шт. | ||
08:00-20:00 маршрут |
2 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
25 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
20 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
8 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
23 шт. | ||
08:00-20:00 маршрут |
2 шт. | ||
08:00-20:00 маршрут |
8 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
7 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
1 шт. | ||
09:00-19:00 маршрут |
4 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
7 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
42 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
6 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
22 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
13 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
30 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
2 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
9 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
34 шт. | ||
08:00-20:00 маршрут |
41 шт. | ||
08:00-18:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
4 шт. | ||
08:00-20:00 маршрут |
8 шт. | ||
08:00-20:00 маршрут |
1 шт. | ||
08:00-20:00 маршрут |
15 шт. | ||
08:00-20:00 маршрут |
19 шт. | ||
08:00-20:00 маршрут |
13 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
3 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
42 шт. | ||
08:00-18:00 маршрут |
2 шт. | ||
08:00-21:00 маршрут |
14 шт. |
Доставка по Украине
- Новой почтой в отделение. по тарифам почтового оператора.
- Новой почтой в почтомат. по тарифам почтового оператора.
- УкрПоштой в отделение. по тарифам почтового оператора.
- УкрПоштой по адресу. В любую точку Украины. по тарифам почтового оператора.
Доставка по Киеву
- Самовывоз из аптеки. Бесплатно.
- Доставка курьером аптеки. Стоимость доставки составляет 59₴. Доставка бесплатная при заказе на сумму более 250 ₴ Стоимость доставки лекарств, требующих особых условий транспортировки - 150 ₴
Оплата
- Оплата при оформлении заказа через систему iPay
- Наличными или картами при получении
- Для юридических лиц возможна оплата безналичным счетом
Производитель: | Дарниця, ФФ, ПрАТ |
АТХ-группа | N02BE01 Парацетамол |
Действующее вещество | парацетамол |
Действующие вещества | парацетамол |
Дозировка | парацетамол: 200 мг |
Количество в упаковке | 10 шт |
Лекарственная форма | таблетки |
МНН | Paracetamol |
Нужен рецепт | Нет |
Производитель | ПрАТ «Фармацевтична фірма «Дарниця». |
Регистрация | UA/4369/01/01 от 16/03/2021 приказ №1585 от 02/09/2022 |
Страна производства | Украина |
Страна происхождения бренда | Украина |
Торговое название | Парацетамол-Дарница |
Фармгруппа | Анальгетики и антипиретики. Анилиды. Парацетамол. |
Форма выпуска | таблетки |
EAN | 48201261 |
ATX |
N Препараты для лечения заболеваний нервной системы N02 Анальгетики N02B Прочие анальгетики и антипиретики N02BE Анилины N02BE01 Парацетамол |