Панадол таблетки по 500 мг 12 шт.
Кому можно
можно
с 6-ти лет
нельзя
с осторожностью
можно
можно
можно
нельзя
Препарат группы неселективных нестероидных противовоспалительных лекарственных средств. Препарат содержит активное вещество парацетамол, обладающее выраженным антипиретическим и анальгетическим действием. Препарат применяется для устранения болевого синдрома различной этиологии, в том числе: Головная боль, мигрень и мигренеподобная боль. Миалгии, артралгии, ревматические боли, невралгии. Альгодисменорея, зубная боль. Кроме того, препарат может применяться для устранения симптомов гриппа, в том числе повышенной температуры тела, головной и мышечной боли. Взрослым и подросткам в возрасте старше 12 лет обычно назначают по 500-1000мг препарата 3-4 раза в день. Рекомендуется соблюдать интервал между приемом препарата не менее 4 часов. Детям в возрасте от 6 до 12 лет обычно назначают по 250-500мг препарата 3-4 раза в день.
Производитель: | ГлаксоСмитКлайн Дангарван Лимитед (Ирландия) |
АТХ-группа | N02BE01 Парацетамол |
Действующее вещество | парацетамол |
Действующие вещества | парацетамол |
Дозировка | парацетамол: 500 мг |
Количество в упаковке | 12 шт |
Лекарственная форма | таблетки, п/о |
МНН | Paracetamol |
Нужен рецепт | Нет |
Производитель | ГлаксоСмітКлайн Дангарван Лімітед, Ірландія/GlaxoSmithKline Dungarvan Limited, Ireland. |
Регистрация | UA/2562/01/01 от 11/12/2019 приказ №857 от 17/05/2024 |
Сроки хранения | 5 років |
Термолабильный | Нет |
Торговое название | Панадол |
Фармгруппа | Анальгетики и антипиретики. Анилиды. Парацетамол. |
Форма выпуска | таблетки |
EAN | 5054563084576 |
Классификация ATX |
N Препараты для лечения заболеваний нервной системы N02 Анальгетики N02B Прочие анальгетики и антипиретики N02BE Анилины N02BE01 Парацетамол |
Получить сертификат соответствия |
Наличие в аптеках
Доставка по Украине
- Новой почтой в отделение. по тарифам почтового оператора.
- Новой почтой в почтомат. по тарифам почтового оператора.
- УкрПоштой в отделение. по тарифам почтового оператора.
- УкрПоштой по адресу. В любую точку Украины. по тарифам почтового оператора.
Доставка по Киеву
- Самовывоз из аптеки. Бесплатно.
- Доставка курьером аптеки. Стоимость доставки составляет 59₴. Доставка бесплатная при заказе на сумму более 250 ₴ Стоимость доставки лекарств, требующих особых условий транспортировки - 150 ₴
Оплата
- Оплата при оформлении заказа через систему iPay
- Наличными или картами при получении
- Для юридических лиц возможна оплата безналичным счетом
Производитель: | ГлаксоСмитКлайн Дангарван Лимитед (Ирландия) |
АТХ-группа | N02BE01 Парацетамол |
Действующее вещество | парацетамол |
Действующие вещества | парацетамол |
Дозировка | парацетамол: 500 мг |
Количество в упаковке | 12 шт |
Лекарственная форма | таблетки, п/о |
МНН | Paracetamol |
Нужен рецепт | Нет |
Производитель | ГлаксоСмітКлайн Дангарван Лімітед, Ірландія/GlaxoSmithKline Dungarvan Limited, Ireland. |
Регистрация | UA/2562/01/01 от 11/12/2019 приказ №857 от 17/05/2024 |
Сроки хранения | 5 років |
Термолабильный | Нет |
Торговое название | Панадол |
Фармгруппа | Анальгетики и антипиретики. Анилиды. Парацетамол. |
Форма выпуска | таблетки |
EAN | 5054563084576 |
ATX |
N Препараты для лечения заболеваний нервной системы N02 Анальгетики N02B Прочие анальгетики и антипиретики N02BE Анилины N02BE01 Парацетамол |