Аналоги для Грипекс Актив Макс таблетки 10 шт.
Delta Medical Promotions AG
Нет в наличии
Производитель: | Delta Medical Promotions AG |
АТХ-группа | N02BE51 Парацетамол, комбинации без психолептиков |
Действующее вещество | декстрометорфан, фенилэфрин, кофеин, парацетамол, хлорфенамин |
Действующие вещества | декстрометорфан, фенилэфрин, кофеин, парацетамол, хлорфенамин |
Дозировка | декстрометорфан: 10 мг, фенилэфрин: 10 мг, кофеин: 30 мг, парацетамол: 500 мг, хлорфенамин: 2 мг |
Количество в упаковке | 10 шт |
Лекарственная форма | таблетки |
МНН | Paracetamol, combinations excl. psycholeptics |
Нужен рецепт | Нет |
Производитель | Евертоджен Лайф Саєнсиз Лімітед/Evertogen Life Sciences Limited. |
Регистрация | UA/11429/01/01 от 22/11/2016 приказ №1467 от 16/08/2022 |
Страна происхождения бренда | Швейцария |
Торговое название | Грипекс актив макс |
Фармгруппа | Анальгетики и антипиретики. Анилиды. Парацетамол, комбинации без психолептиков. |
Форма выпуска | таблетки |
EAN | 5902143812289 |
Классификация ATX |
N Препараты для лечения заболеваний нервной системы N02 Анальгетики N02B Прочие анальгетики и антипиретики N02BE Анилины N02BE51 Парацетамол, комбинации (исключая психолептики) |
Производитель: | Delta Medical Promotions AG |
АТХ-группа | N02BE51 Парацетамол, комбинации без психолептиков |
Действующее вещество | декстрометорфан, фенилэфрин, кофеин, парацетамол, хлорфенамин |
Действующие вещества | декстрометорфан, фенилэфрин, кофеин, парацетамол, хлорфенамин |
Дозировка | декстрометорфан: 10 мг, фенилэфрин: 10 мг, кофеин: 30 мг, парацетамол: 500 мг, хлорфенамин: 2 мг |
Количество в упаковке | 10 шт |
Лекарственная форма | таблетки |
МНН | Paracetamol, combinations excl. psycholeptics |
Нужен рецепт | Нет |
Производитель | Евертоджен Лайф Саєнсиз Лімітед/Evertogen Life Sciences Limited. |
Регистрация | UA/11429/01/01 от 22/11/2016 приказ №1467 от 16/08/2022 |
Страна происхождения бренда | Швейцария |
Торговое название | Грипекс актив макс |
Фармгруппа | Анальгетики и антипиретики. Анилиды. Парацетамол, комбинации без психолептиков. |
Форма выпуска | таблетки |
EAN | 5902143812289 |
ATX |
N Препараты для лечения заболеваний нервной системы N02 Анальгетики N02B Прочие анальгетики и антипиретики N02BE Анилины N02BE51 Парацетамол, комбинации (исключая психолептики) |