Еврофаст капс желат мякие 200 мг №10

Нет в наличии

Действующим веществом препарата является ибупрофен, относит к группе нестероидные противовоспалительные препараты. Он приводит противовоспалительное, жаропонижающее и анальгезирующее действие. Механизм действия лекарства заключается в подавлении синтеза простагландинов - медиаторов боли, воспаления и температурной реакции. Капсулы Еврофаст 200 мг предназначены для устранения зубной, головной, менструальной боли, невралгии, лихорадки, ревматической боли, боли в мышцах, суставах и спине. Рекомендуемый взрослым и детям старше 12 лет начальная доза составляет 1-2 капсулы, затем, в случае необходимости - по 1-2 капсулы каждые 4-6 часов.

Аналоги в наличии

В наличии в аптеках
Еврофаст капс желат мякие 400 мг №10
В наличии в аптеках
Ибупром Спринт капс мягкие 200 мг №10
Топ продаж
В наличии в аптеках
Нурофен Экспресс Ультракап капс мягкие 200 мг №10
Топ продаж
В наличии в аптеках
Нурофен таб п/о 200 мг №12
В наличии в аптеках
Ибупром таб п/о 200 мг №10
В наличии в аптеках
Ибупрофен-Д таб 200 мг №20

Часто задаваемые вопросы про Еврофаст капс желат мякие 200 мг №10

💊 Какие есть аналоги у Еврофаст капс желат мякие 200 мг №10?

⚕️ Какие формы выпуска у Еврофаст капс желат мякие 200 мг №10?

Еврофаст капс желат мякие 200 мг №10 выпускается в следующих формах или дозировках: Еврофаст капс желат мякие 400 мг №10

🚑 Возможна ли доставка Еврофаст капс желат мякие 200 мг №10 по Украине?

Да, доставка Еврофаст капс желат мякие 200 мг №10 по Украине возможна. Мы отправляем Новой Почтой и УкрПоштой.

🧾 Можно ли купить Еврофаст капс желат мякие 200 мг №10 без рецепта онлайн?

Да, Еврофаст капс желат мякие 200 мг №10 можно купить в Аптеке Гормональных Препаратов онлайн без рецепта.
Действующие вещества
Действующее вещество 1 Ибупрофен
EAN 8906044908468
Характеристики
Действующие вещества Ибупрофен
Классификатор АТХ M01A E01 Ибупрофен
Основное действующее вещество Ибупрофен
Отпускается по рецепту Нет
Страна-производитель Индия
Термолабильный Нет
Фармакотерапевтическая группа Ибупрофен
EAN 8906044908468
В наличии в аптеках
Ибупром Спринт капс мягкие 200 мг №10
93.28 ₴
Топ продаж
В наличии в аптеках
Нурофен Экспресс Ультракап капс мягкие 200 мг №10
89.27 ₴
Топ продаж
В наличии в аптеках
Нурофен таб п/о 200 мг №12
79.56 ₴
В наличии в аптеках
Ибупром таб п/о 200 мг №10
76.72 ₴
В наличии в аптеках
Ибупрофен-Д таб 200 мг №20
30.83 ₴

Доставка по Киеву

  •   Самовывоз из аптеки. Бесплатно. посмотреть на карте
  •   Доставка курьером аптеки. Минимальная сумма заказа – 400 грн.
    Стоимость доставки 90 грн.
    Стоимость доставки вакцин – 150 грн. (особые условия транспортировки)
    Доставляем день в день, если заказ оформлен до 13:00 и на следующий день после оформления, если заказ оформлен после 13:00, по г. Киев, за исключением некоторых районов (для уточнения обращайтесь в коллцентр)
    Сроки могут быть смещены, так как во время воздушной тревоги и часа комендантского доставка не осуществляется

Оплата

  •   Оплата при оформлении заказа через систему iPay
  •   Наличными, либо картой при получении
  •   Для юридических лиц возможна оплата по безналичному расчету
В наличии в аптеках
Еврофаст капс желат мякие 400 мг №10
105.20 ₴


Написать отзыв

    Плохо           Хорошо

С этим товаром покупают

В наличии в аптеках
Еврофаст капс желат мякие 400 мг №10
Топ продаж
В наличии в аптеках
Валериана таб п/о 30 мг №30
В наличии в аптеках
Пиона настойка фл 50 мл Т
В наличии в аптеках
Пустырника настойка фл 25 мл Фитофарм
В наличии в аптеках
Пульмикорт Турбухалер пор д/инг 200 мкг/дозу 100 доз
В наличии в аптеках
Валериана настойка 25 мл Ж
Топ продаж
В наличии в аптеках
Виброцил капли 15 мл
В наличии в аптеках
Бепантен плюс спрей накожный фл 30 г
В наличии в аптеках
Упсарин Упса с витамином С таб шипучие №10
В наличии в аптеках
Тантум Верде леденцы с мятным вкусом 3 мг №20
Еврофаст капс желат мякие 200 мг №10

Еврофаст капс желат мякие 200 мг №10

Нет в наличии