Манорм крем для рук регенерирующий 30мл
Специалисты украинской компании «ВІК-А» производят дезинфицирующие средства, в том числе и для кожи рук. Работая в лабораториях, сотрудники, не понаслышке, знают, какое негативное действие дезинфектанты оказывают на кожу. Поэтому компания разработала уникальную формулу регенерирующего крема Манорм, который восстанавливает структуру эпидермиса и заживляет повреждения.
Продукт содержит:
- глицерин – смягчающее и увлажняющее средство;
- облепиховое масло – обладает ранозаживляющим, восстанавливающим, питающим, противовоспалительным свойством;
- экстракт шиповника – обеспечивает питание (витамины A, F, K, P, B2, жирные кислоты, микроэлементы цинк, фосфор, магний), антиоксидантный эффект и др.
Крем оказывает разнонаправленное воздействие на кожные покровы:
- возвращает мягкость, эластичность, гладкость;
- пополняет клетки нутриентами;
- восстанавливает барьерные свойства;
- устраняет воспаления, покраснения, шелушение;
- омолаживает.
Защитные свойства крема подтверждены клиническими исследованиями. Продукт одобрен дерматологами. Натуральный состав позволяет применять его для ухода за чувствительной кожей и при склонности к аллергии. Регулярное использование способствует укреплению местного иммунитета и повышает сопротивляемость эпидермиса негативным воздействиям.
| Производитель: | МДМ, Украина |
| Нужен рецепт | Нет |
| EAN | 4820136731182 |
| Производитель: | МДМ, Украина |
| Нужен рецепт | Нет |
| EAN | 4820136731182 |

