Бисопролол (ATX-код C07AB07)

Лекарственное средство

Доступно 73 шт. в 38 аптеках

Бисопрол таблетки по 5 мг 50 шт. (10х5)
от 50.40 ₴ Упаковка (5 шт.)
Лекарственное средство

Доступно 295 шт. в 52 аптеках

Конкор таблетки по 5 мг 30 шт.

Конкор таблетки по 5 мг 30 шт.

Мерк КГаА (Германия)
от 290.50 ₴
Лекарственное средство

Доступно 67 шт. в 21 аптеке

Бисопролол-Тева таблетки по 10 мг 30 шт. (10х3)
от 79.50 ₴ Упаковка (3 шт.)
Лекарственное средство

Доступно 568 шт. в 51 аптеке

Топ продаж

Конкор таблетки по 5 мг 50 шт. (25х2)

Конкор таблетки по 5 мг 50 шт. (25х2)

Мерк КГаА (Германия)
от 445 ₴ Упаковка (2 шт.)
Лекарственное средство

Доступно 128 шт. в 45 аптеках

Конкор таблетки по 10 мг 50 шт. (25х2)
от 546.10 ₴ Упаковка (2 шт.)
Лекарственное средство

Доступно 40 шт. в 21 аптеке

Конкор таблетки по 10 мг 30 шт.

Конкор таблетки по 10 мг 30 шт.

Мерк КГаА (Германия)
от 430 ₴
Лекарственное средство

Доступно 1028 шт. в 52 аптеках

Топ продаж

Конкор Кор таблетки по 2.5 мг 30 шт. (10х3)
от 272.20 ₴ Упаковка (3 шт.)
Лекарственное средство

Доступно 137 шт. в 30 аптеках

Топ продаж

Бисопролол-Тева таблетки по 5 мг 50 шт. (10х5)
от 80.90 ₴ Упаковка (5 шт.)
Лекарственное средство

Доступно 62 шт. в 9 аптеках

Бисопролол-Тева таблетки по 5 мг 30 шт. (10х3)
от 48.30 ₴ Упаковка (3 шт.)
Лекарственное средство

Доступно 81 шт. в 24 аптеках

Бисопролол-Тева таблетки по 10 мг 50 шт. (10х5)
от 129.50 ₴ Упаковка (5 шт.)
Лекарственное средство

Доступно 39 шт. в 11 аптеках

Бисопролол-Тева табл. 5 мг №90
от 152.30 ₴
Лекарственное средство

Доступно 35 шт. в 18 аптеках

Бисопролол-Тева табл. 10 мг №90
от 238.50 ₴
Лекарственное средство

Доступно 1373 шт. в 52 аптеках

Бисопролол-КВ таблетки по 5 мг 30 шт. (10х3)

Бисопролол-КВ таблетки по 5 мг 30 шт. (10х3)

АО Киевский витаминный завод (Украина)
от 21.10 ₴ Упаковка (3 шт.)
Лекарственное средство

Доступно 440 шт. в 50 аптеках

Бисопролол-КВ таблетки по 10 мг 30 шт. (10х3)

Бисопролол-КВ таблетки по 10 мг 30 шт. (10х3)

АО Киевский витаминный завод (Украина)
от 31 ₴ Упаковка (3 шт.)
Лекарственное средство

Доступно 241 шт. в 30 аптеках

Бисопролол-Здоровье таблетки по 2.5 мг 30 шт. (10х3)
от 13.40 ₴ Упаковка (3 шт.)
Лекарственное средство

Доступно 10 шт. в 5 аптеках

Бисопролол-Здоровье таблетки по 10 мг 30 шт. (10х3)

Бисопролол-Здоровье таблетки по 10 мг 30 шт. (10х3)

ООо Фармацевтическая компания Здоровье (Украина)
от 25.50 ₴ Упаковка (3 шт.)
Лекарственное средство

Доступно 34 шт. в 18 аптеках

Бисопролол-Астрафарм таблетки по 5 мг 60 шт. (10х6)
от 44.30 ₴ Упаковка (6 шт.)
Лекарственное средство

Доступно 29 шт. в 13 аптеках

Бисопролол-Астрафарм таблетки по 5 мг 30 шт. (10х3)
от 30.50 ₴ Упаковка (3 шт.)
Лекарственное средство

Доступно 24 шт. в 12 аптеках

Бисопролол-Астрафарм таблетки по 10 мг 30 шт. (10х3)
от 45.20 ₴ Упаковка (3 шт.)
Лекарственное средство

Доступно 117 шт. в 35 аптеках

Бисопролол Сандоз таблетки по 5 мг 90 шт. (15х6)

Бисопролол Сандоз таблетки по 5 мг 90 шт. (15х6)

Салютас Фарма ГмбХ (Германия)
от 99.80 ₴ Упаковка (6 шт.)
Лекарственное средство

Доступно 107 шт. в 39 аптеках

Бисопролол Сандоз таблетки по 5 мг 30 шт. (10х3)

Бисопролол Сандоз таблетки по 5 мг 30 шт. (10х3)

Салютас Фарма ГмбХ (Германия)
от 39.70 ₴ Упаковка (3 шт.)
Лекарственное средство

Доступно 62 шт. в 34 аптеках

Бисопролол Сандоз таблетки по 10 мг 90 шт. (15х6)

Бисопролол Сандоз таблетки по 10 мг 90 шт. (15х6)

Салютас Фарма ГмбХ (Германия)
от 105.90 ₴ Упаковка (6 шт.)
Лекарственное средство

Доступно 62 шт. в 34 аптеках

Бисопролол Сандоз таблетки по 10 мг 30 шт. (10х3)

Бисопролол Сандоз таблетки по 10 мг 30 шт. (10х3)

Салютас Фарма ГмбХ (Германия)
от 48.30 ₴ Упаковка (3 шт.)
Лекарственное средство

Доступно 86 шт. в 44 аптеках

Бисопрол таблетки по 5 мг 30 шт. (10х3)
от 31.50 ₴ Упаковка (3 шт.)

Бисопролол (ATX-код C07AB07)

Бисопролол (ATX-код C07AB07) представляет собой лекарственное средство из группы селективных бета-1-адреноблокаторов. Данный препарат разработан для воздействия преимущественно на рецепторы сердца, что позволяет снизить частоту сердечных сокращений и артериальное давление, минимизируя влияние на дыхательные пути. Он широко применяется в современной кардиологии для стабилизации работы сердечно-сосудистой системы.

Механизм действия вещества основан на блокировании бета-1-адренорецепторов, что приводит к уменьшению сердечного выброса и снижению потребности миокарда в кислороде. Благодаря высокой селективности, бисопролол обычно используется для терапии состояний, связанных с гипертензией и хронической сердечной недостаточностью, помогая поддерживать ритм сердца в пределах физиологической нормы.

Препарат чаще всего выпускается в форме таблеток с точно дозированным активным веществом, что обеспечивает стабильную концентрацию компонента в крови. В состав лекарственных форм входит только действующее вещество и вспомогательные компоненты, обеспечивающие биодоступность и удобство приема. Важной особенностью является необходимость постепенного подбора дозировки под наблюдением специалиста.

Безопасное применение данного средства требует строгого соблюдения режима приема и контроля показателей артериального давления и пульса. Резкая отмена препарата может привести к развитию синдрома отмены, поэтому любые изменения в схеме приема должны согласовываться с лечащим врачом. Особое внимание следует уделять мониторингу состояния пациентов с сопутствующими заболеваниями.

Поскольку воздействие на сердечно-сосудистую систему является глубоким и системным, медицинский контроль обязателен на всех этапах терапии. Только квалифицированный специалист может определить целесообразность применения данного МНН и оценить индивидуальную переносимость препарата.

  • Относится к группе селективных бета-блокаторов с действием на би-1-рецепторы.
  • Применяется для снижения нагрузки на сердечную мышцу.
  • Выпускается в форме пероральных таблеток.
  • Требует постепенного титрования дозы и плавного прекращения приема.
  • Самолечение может быть вредным для вашего здоровья. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Цены на Бисопролол (ATX-код C07AB07) в Украине 21.10.2026

Самый дешевый товар Бисопролол-Здоровье таблетки по 2.5 мг 30 шт. (10х3) 13.40 ₴
Самый дорогой товар Конкор таблетки по 10 мг 50 шт. (25х2) 546.10 ₴
Самый популярный товар Конкор таблетки по 5 мг 50 шт. (25х2) 445 ₴
Самый обсуждаемый товар Бисопрол таблетки по 10 мг 50 шт. (10х5) 64.70 ₴
Самый новый товар Бисопролол-Тева табл. 10 мг №90 238.50 ₴

Часто задаваемые вопросы про Бисопролол (ATX-код C07AB07)

💕 Какие Бисопролол (ATX-код C07AB07) самые востребованные в 2026 году среди покупателей онлайн аптеки?

ТОП-3 самых продаваемых товара в категории: Бисопролол (ATX-код C07AB07). В нашей аптеке чаще всего покупают следующие товары:

🎀 Какие новые товары и препараты в категории Бисопролол (ATX-код C07AB07) появились в продаже в 2026 году в интернет-аптеке с возможностью доставки на дом?

Самые новые поступления в категории: Бисопролол (ATX-код C07AB07) в Аптеке Гормональных Препаратов:

🎁 Какие Бисопролол (ATX-код C07AB07) самые дешевые?

Самые бюджетные товары из категории Бисопролол (ATX-код C07AB07) в Аптека гормональних препаратів:

✅ Какие Бисопролол (ATX-код C07AB07) лучше купить в 2026 году?