Средства, использующиеся при эректильной дисфункции (ATX-код G04BE)

Лекарственное средство

Доступно 65 шт. в 47 аптеках

Эротон таблетки по 50 мг 8 шт. (4х2)
от 733.70 ₴ Упаковка (2 шт.)
Лекарственное средство

Доступно 81 шт. в 49 аптеках

Топ продаж

Эротон таблетки по 100 мг 4 шт.

Эротон таблетки по 100 мг 4 шт.

ЧАО ФИТОФАРМ (Украина)
от 591.10 ₴
Лекарственное средство

Доступно 1 шт. в 1 аптеке

Эросил-Астрафарм табл. 100мг №4 ТМ Tabula Vita
386.60 ₴
Лекарственное средство

Доступно 36 шт. в 6 аптеках

Пинап таблетки по 5 мг 14 шт. в блистере

Пинап таблетки по 5 мг 14 шт. в блистере

РА КЕМ ФАРМА ЛІМІТЕД (Індія)
от 839 ₴
Лекарственное средство

Доступно 3 шт. в 2 аптеках

Пинап таблетки по 20 мг 4 шт. в блистере

Пинап таблетки по 20 мг 4 шт. в блистере

РА КЕМ ФАРМА ЛІМІТЕД (Індія)
от 1026.80 ₴
Лекарственное средство

Доступно 42 шт. в 22 аптеках

Йохимбина гидрохлорид таблетки по 5 мг 50 шт. (10х5)

Йохимбина гидрохлорид таблетки по 5 мг 50 шт. (10х5)

ООо Фармацевтическая компания Здоровье (Украина)
от 172 ₴ Упаковка (5 шт.)
Лекарственное средство

Доступно 45 шт. в 23 аптеках

Топ продаж

Виагра таблетки по 50 мг 4 шт.

Виагра таблетки по 50 мг 4 шт.

Фарева Амбуаз, (Франция)
от 916.90 ₴
Лекарственное средство

Доступно 54 шт. в 36 аптеках

Виагра таблетки по 50 мг 1 шт.

Виагра таблетки по 50 мг 1 шт.

Фарева Амбуаз, (Франция)
от 275.40 ₴
Лекарственное средство

Доступно 9 шт. в 5 аптеках

Топ продаж

Виагра ODT таблетки по 50 мг 2 шт.

Виагра ODT таблетки по 50 мг 2 шт.

Фарева Амбуаз, (Франция)
от 538.80 ₴
Лекарственное средство

Доступно 98 шт. в 49 аптеках

Эротон таблетки по 50 мг 4 шт.

Эротон таблетки по 50 мг 4 шт.

ЧАО ФИТОФАРМ (Украина)
от 528.40 ₴
Лекарственное средство

Доступно 80 шт. в 51 аптеке

Эротон таблетки по 50 мг 2 шт.

Эротон таблетки по 50 мг 2 шт.

ЧАО ФИТОФАРМ (Украина)
от 277.70 ₴
Лекарственное средство

Доступно 88 шт. в 50 аптеках

Эротон таблетки по 50 мг 1 шт.

Эротон таблетки по 50 мг 1 шт.

ЧАО ФИТОФАРМ (Украина)
от 165.20 ₴
Лекарственное средство

Доступно 68 шт. в 51 аптеке

Эротон таблетки по 100 мг 8 шт. (4х2)
от 938.10 ₴ Упаковка (2 шт.)
Лекарственное средство

Доступно 68 шт. в 51 аптеке

Эротон таблетки по 100 мг 8 шт. (4х2)

Эротон таблетки по 100 мг 8 шт. (4х2)

ЧАО ФИТОФАРМ (Украина)
от 938.10 ₴ Упаковка (2 шт.)
Лекарственное средство

Доступно 64 шт. в 48 аптеках

Эротон таблетки по 100 мг 2 шт.

Эротон таблетки по 100 мг 2 шт.

ЧАО ФИТОФАРМ (Украина)
от 386.10 ₴
Лекарственное средство

Доступно 69 шт. в 44 аптеках

Эротон таблетки по 100 мг 1 шт.

Эротон таблетки по 100 мг 1 шт.

ЧАО ФИТОФАРМ (Украина)
от 223.10 ₴
Лекарственное средство

Доступно 3 шт. в 1 аптеке

Эросил-Астрафарм табл. 50мг №4 ТМ Tabula Vita
217.20 ₴
Лекарственное средство

Доступно 9 шт. в 6 аптеках

Эросил-Астрафарм табл. 50мг №2 ТМ Tabula Vita
от 126.80 ₴
Лекарственное средство

Доступно 6 шт. в 5 аптеках

Эросил-Астрафарм табл. 50мг №1 ТМ Tabula Vita
от 73.90 ₴
Лекарственное средство

Доступно 14 шт. в 12 аптеках

Эросил-Астрафарм табл. 100мг №1 ТМ Tabula Vita
от 127.50 ₴
Лекарственное средство

Доступно 3 шт. в 1 аптеке

Эросил таблетки по 50 мг 4 шт.
444.40 ₴
Лекарственное средство

Доступно 1 шт. в 1 аптеке

Эросил таблетки по 100 мг 4 шт.
587 ₴
Лекарственное средство

Доступно 5 шт. в 1 аптеке

Эргос таблетки по 50 мг 4 шт.

Эргос таблетки по 50 мг 4 шт.

ООО Фармацевтическая фирма ФарКоС (Украина)
127.70 ₴
Лекарственное средство

Доступно 4 шт. в 1 аптеке

Потенциале таблетки по 50 мг 4 шт.

Потенциале таблетки по 50 мг 4 шт.

ЧАО Технолог (Украина)
311.30 ₴

Средства, используемые при эректильной дисфункции (ATX-код G04BE)

Средства, используемые при эректильной дисфункции (ATX-код G04BE), представляют собой группу фармакологических препаратов, предназначенных для коррекции нарушений мужской половой функции. Основная цель применения данных средств заключается в восстановлении способности к достижению и поддержанию эрекции, что позволяет улучшить качество сексуальной жизни и общее психоэмоциональное состояние пациента.

К данной группе преимущественно относятся ингибиторы фосфодиэстеразы типа 5 (ФДЭ-5). Механизм их действия основан на блокировании специфического фермента, что способствует накоплению циклического гуанозинмонофосфата в гладких мышцах кавернозных тел полового члена. Это приводит к расслаблению сосудов и усилению притока крови, что является необходимым условием для возникновения эрекции при наличии соответствующего сексуального стимулирования.

В качестве активных веществ в этой категории часто встречаются такие международные непатентованные наименования (МНН), как силденафил, тадалафил и варденафил. Препараты обычно выпускаются в форме таблеток или капсул для перорального приема, что обеспечивает удобство использования. Выбор конкретного вещества зависит от индивидуальных особенностей организма, ожидаемого времени действия и переносимости компонентов.

Безопасное применение средств данной группы требует строгого соблюдения инструкции. Особое внимание следует уделить совместимости с другими лекарственными средствами, особенно с препаратами, содержащими нитраты, так как их одновременный прием может привести к критическому снижению артериального давления. Важно учитывать наличие сопутствующих сердечно-сосудистых заболеваний, которые могут стать противопоказанием к терапии.

Назначение препаратов группы G04BE должно осуществляться исключительно специалистом после проведения соответствующей диагностики. Только врач может определить причину дисфункции и подобрать оптимальную терапию, исключив риски для здоровья. Самолечение может быть вредным для вашего здоровья. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

  • Стимуляция притока крови к органам малого таза.
  • Различная продолжительность действия активных компонентов (от нескольких часов до суток).
  • Необходимость предварительного медицинского обследования сердечно-сосудистой системы.
  • Строгий запрет на совместный прием с нитратами.
  • Обязательная консультация с врачом-урологом или андрологом перед началом курса.

Цены на Средства, использующиеся при эректильной дисфункции (ATX-код G04BE) в Украине 22.10.2026

Самый дешевый товар Эросил-Астрафарм табл. 50мг №1 ТМ Tabula Vita 73.90 ₴
Самый дорогой товар Виагра таблетки по 100 мг 8 шт. (4х2) 2885.50 ₴
Самый популярный товар Эросил таблетки по 100 мг 4 шт. 587 ₴
Самый обсуждаемый товар Эротон таблетки по 50 мг 1 шт. 165.20 ₴
Самый новый товар Эросил-Астрафарм табл. 100мг №1 ТМ Tabula Vita 127.50 ₴

Часто задаваемые вопросы про Средства, использующиеся при эректильной дисфункции (ATX-код G04BE)

💕 Какие Средства, использующиеся при эректильной дисфункции (ATX-код G04BE) самые востребованные в 2026 году среди покупателей онлайн аптеки?

ТОП-3 самых продаваемых товара в категории: Средства, использующиеся при эректильной дисфункции (ATX-код G04BE). В нашей аптеке чаще всего покупают следующие товары:

🎀 Какие новые товары и препараты в категории Средства, использующиеся при эректильной дисфункции (ATX-код G04BE) появились в продаже в 2026 году в интернет-аптеке с возможностью доставки на дом?

Самые новые поступления в категории: Средства, использующиеся при эректильной дисфункции (ATX-код G04BE) в Аптеке Гормональных Препаратов:

🎁 Какие Средства, использующиеся при эректильной дисфункции (ATX-код G04BE) самые дешевые?

Самые бюджетные товары из категории Средства, использующиеся при эректильной дисфункции (ATX-код G04BE) в Аптека гормональних препаратів:

✅ Какие Средства, использующиеся при эректильной дисфункции (ATX-код G04BE) лучше купить в 2026 году?

Выбор покупателей в категории Средства, использующиеся при эректильной дисфункции (ATX-код G04BE) - это: