Гель Mayur для душа Кокос 200мл

Біофарма ЗАТ
Нет в наличии

Недорогой и безопасный гель для душа сделает гигиенические процедуры еще приятнее благодаря уникальному и насыщенному тропическому аромату. В качестве основных ингредиентов использованы:

- кукурузная молочная кислота – обеспечивает поддержание оптимального рН и природного микробиоценоза кожи;
- органический экстракт кокоса – дарит кожному покрову мягкость, увлажнение, питание, насыщает витаминами группы В, антиоксидантами и аминокислотами, является источником ценных жирных кислот Омега;
- глицерин – смягчает, снимает гиперчувствительность, заживляет трещинки и ранки, формирует на поверхности эпидермиса невидимую водонепроницаемую пленку;
- бетаин – оказывает успокаивающее и ранозаживляющее воздействие, снимает раздражение и зуд кожи.

Кокосовый гель для душа создан специально для комплексного ухода за эпидермисом. Его основные действия:

- полноценное очищение;
- смягчение, питание и увлажнение;
- устранение ксероза;
- деликатное удаление омертвевших частичек эпидермиса;
- придание телу природного сияния;
- восстановление микробиоценоза кожи.

Гель для душа подходит для ежедневного применения. Выпускается в удобных флаконах с крышечкой-дозатором. Благодаря хорошему пенообразованию для одной процедуры требуется совсем немного средства.
 

Производитель: Біофарма ЗАТ
Нужен рецепт Нет
EAN 4820230950137
Производитель: Біофарма ЗАТ
Нужен рецепт Нет
EAN 4820230950137

Нет отзывов о данном товаре.



Написать отзыв

    Плохо           Хорошо

Просмотренные товары

Лекарственное средство

Перекись водорода раствор 3% по 200 мл в пластиковом флаконе 1 шт. - Фитофарм
25 шт.
Віртуальна АТС
Віртуальна АТС
Хочете, зателефонуємо
у зручний для Вас час?
КНОПКА
ЗВ'ЯЗКУ