Ацетилцистеин-Астрафарм пор д/оральн р-ра 200 мг саше №10

Нет в наличии

Часто задаваемые вопросы про Ацетилцистеин-Астрафарм пор д/оральн р-ра 200 мг саше №10

🚑 Возможна ли доставка Ацетилцистеин-Астрафарм пор д/оральн р-ра 200 мг саше №10 по Украине?

Да, доставка Ацетилцистеин-Астрафарм пор д/оральн р-ра 200 мг саше №10 по Украине возможна. Мы отправляем Новой Почтой и УкрПоштой.

🧾 Можно ли купить Ацетилцистеин-Астрафарм пор д/оральн р-ра 200 мг саше №10 без рецепта онлайн?

Да, Ацетилцистеин-Астрафарм пор д/оральн р-ра 200 мг саше №10 можно купить в Аптеке Гормональных Препаратов онлайн без рецепта.
Действующие вещества
Действующее вещество 1 Ацетилцистеин
EAN 4820061053168
Характеристики
Действующие вещества Ацетилцистеин
Классификатор АТХ R05C B01 Ацетилцистеин
Основное действующее вещество Ацетилцистеин
Отпускается по рецепту Нет
Страна-производитель Украина
Термолабильный Нет
Фармакотерапевтическая группа Ацетилцистеин
EAN 4820061053168

Доставка по Киеву

  •   Самовывоз из аптеки. Бесплатно. посмотреть на карте
  •   Доставка курьером аптеки. Минимальная сумма заказа – 400 грн.
    Стоимость доставки 90 грн.
    Стоимость доставки вакцин – 150 грн. (особые условия транспортировки)
    Доставляем день в день, если заказ оформлен до 13:00 и на следующий день после оформления, если заказ оформлен после 13:00, по г. Киев, за исключением некоторых районов (для уточнения обращайтесь в коллцентр)
    Сроки могут быть смещены, так как во время воздушной тревоги и часа комендантского доставка не осуществляется

Оплата

  •   Оплата при оформлении заказа через систему iPay
  •   Наличными, либо картой при получении
  •   Для юридических лиц возможна оплата по безналичному расчету


Написать отзыв

    Плохо           Хорошо

С этим товаром покупают

Топ продаж
В наличии в аптеках
Спазмалгон таб №10
Топ продаж
В наличии в аптеках
Парацетамол таб 500 мг №10 Д
В наличии в аптеках
Шприц 10 мл Brise plus Luer Slip трехкомпонентный с иглой 21GX 1 1/2” (0,8х38 мм)
В наличии в аптеках
Флуконазол-Дарница капс 100 мг №10
В наличии в аптеках
Диклоберл суппозитории 100 мг №10
В наличии в аптеках
АлергоМакс спрей назальный 15 мл
Топ продаж
В наличии в аптеках
Парацетамол капс 325мг №10
Топ продаж
В наличии в аптеках
Бахилы Brise plus из хлорированного полиэтилена 3г 13 cм x 38 cм
В наличии в аптеках
Золмигрен таб покрытые оболочкой 2,5 мг №10
В наличии в аптеках
Трахисан таб д/сос №20
Ацетилцистеин-Астрафарм пор д/оральн р-ра 200 мг саше №10

Ацетилцистеин-Астрафарм пор д/оральн р-ра 200 мг саше №10

Нет в наличии