Аналоги для Антикатарал порошок в пакетиках 10 шт.
Кому можно
можно
с 12-ти лет
нельзя
нельзя
с осторожностью
с осторожностью
нельзя
Комбинированный препарат с обезболивающим, жаропонижающим, противовоспалительным и противоаллергическим действием, обусловленным эффектами входящих в состав лекарственного средства.
Парацетамол - анальгетик-антипиретик, оказывает выраженное обезболивающее, жаропонижающее действие. Указанная действие парацетамола связано с его влиянием на центр терморегуляции в гипоталамусе, способностью ингибировать синтез простагландинов в центральной нервной системе.
Фенилэфрина гидрохлорид - симпатомиметик, действует преимущественно путем прямого воздействия на α-адренорецепторы. Вызывает сужение сосудов, уменьшает отек и гиперемию слизистой оболочки полости носа и придаточных пазух.
Хлорфенамина малеат - блокатор Н 1 рецепторов, оказывает противоаллергическое действие, уменьшает проницаемость капилляров, сужает сосуды, устраняет отек и гиперемию слизистой оболочки носа, носоглотки и придаточных пазух носа; уменьшает местные экссудативные проявления, подавляет симптомы аллергического ринита (чиханье, ринорея, зуд глаз, носа, першение в горле).
Производитель: | АЛКАЛА ФАРМА, С.Л. (Испания) |
АТХ-группа | N02BE51 Парацетамол, комбинации без психолептиков |
Вкус | апельсин |
Действующее вещество | хлорфенамин, парацетамол, фенилэфрин |
Действующие вещества | хлорфенамин, парацетамол, фенилэфрин |
Дозировка | хлорфенамин: 4 мг, парацетамол: 650 мг, фенилэфрин: 10 мг |
Количество в упаковке | 10 шт |
Лекарственная форма | порошок д/ор. р-ра |
МНН | Paracetamol, combinations excl. psycholeptics |
Нужен рецепт | Нет |
Производитель | Лабораторіос Алкала Фарма, С.Л.Laboratorios Alcala Farma, S.L. |
Регистрация | UA/7810/01/01 от 06/07/2018 приказ №1181 от 08/07/2024 |
Сроки хранения | 3 роки |
Страна происхождения бренда | Украина |
Термолабильный | Нет |
Торговое название | Антикатарал |
Фармгруппа | Анальгетики и антипиретики. Парацетамол, комбинации без психолептиков. |
Форма выпуска | порошок |
EAN | 4820022930576 |
Классификация ATX |
N Препараты для лечения заболеваний нервной системы N02 Анальгетики N02B Прочие анальгетики и антипиретики N02BE Анилины N02BE51 Парацетамол, комбинации (исключая психолептики) |
Получить сертификат соответствия |
Наличие в аптеках
Доставка по Украине
- Новой почтой в отделение. по тарифам почтового оператора.
- Новой почтой в почтомат. по тарифам почтового оператора.
- УкрПоштой в отделение. по тарифам почтового оператора.
- УкрПоштой по адресу. В любую точку Украины. по тарифам почтового оператора.
Доставка по Киеву
- Самовывоз из аптеки. Бесплатно.
- Доставка курьером аптеки. Стоимость доставки составляет 59₴. Доставка бесплатная при заказе на сумму более 250 ₴ Стоимость доставки лекарств, требующих особых условий транспортировки - 150 ₴
Оплата
- Оплата при оформлении заказа через систему iPay
- Наличными или картами при получении
- Для юридических лиц возможна оплата безналичным счетом
Производитель: | АЛКАЛА ФАРМА, С.Л. (Испания) |
АТХ-группа | N02BE51 Парацетамол, комбинации без психолептиков |
Вкус | апельсин |
Действующее вещество | хлорфенамин, парацетамол, фенилэфрин |
Действующие вещества | хлорфенамин, парацетамол, фенилэфрин |
Дозировка | хлорфенамин: 4 мг, парацетамол: 650 мг, фенилэфрин: 10 мг |
Количество в упаковке | 10 шт |
Лекарственная форма | порошок д/ор. р-ра |
МНН | Paracetamol, combinations excl. psycholeptics |
Нужен рецепт | Нет |
Производитель | Лабораторіос Алкала Фарма, С.Л.Laboratorios Alcala Farma, S.L. |
Регистрация | UA/7810/01/01 от 06/07/2018 приказ №1181 от 08/07/2024 |
Сроки хранения | 3 роки |
Страна происхождения бренда | Украина |
Термолабильный | Нет |
Торговое название | Антикатарал |
Фармгруппа | Анальгетики и антипиретики. Парацетамол, комбинации без психолептиков. |
Форма выпуска | порошок |
EAN | 4820022930576 |
ATX |
N Препараты для лечения заболеваний нервной системы N02 Анальгетики N02B Прочие анальгетики и антипиретики N02BE Анилины N02BE51 Парацетамол, комбинации (исключая психолептики) |