Аналоги для ТераФлю лимон порошок в пакетике 10 шт.
Фамарь ОРЛЕАН (Франция)
Цена 397.50 ₴ актуальна только при заказе на сайте. Цена в аптеках может отличаться.
Этот товар купили 48 раз за последнюю неделю
Кому можно
Взрослым
можно
можно
Детям
с 12-ти лет
с 12-ти лет
Беременным
нельзя
нельзя
Кормящим
нельзя
нельзя
Алергикам
с осторожностью
с осторожностью
Диабетикам
нельзя
нельзя
Водителям
с осторожностью, возможно возникновение сонливости
с осторожностью, возможно возникновение сонливости
С алкоголем
нельзя
нельзя
Действующие вещества: 1 пакет содержит парацетамол 325 мг, фенирамина малеата 20 мг, фенилэфрин гидрохлорид 10 мг, кислоту аскорбиновую 50 мг.
Комбинированный препарат для лечения симптомов гриппа и простуды.
Показания.
Лечение симптомов гриппа и простуды, включая лихорадку и озноб, головные боли, насморк, заложенность носа и придаточных пазух, чихание и боль в теле.
Производитель: | Фамарь ОРЛЕАН (Франция) |
АТХ-группа | N02BE51 Парацетамол, комбинации без психолептиков |
Вкус | лимон |
Действующее вещество | аскорбиновая кислота (витамин С), парацетамол, фенирамин, фенилэфрин |
Действующие вещества | аскорбиновая кислота (витамин С), парацетамол, фенирамин, фенилэфрин |
Дозировка | аскорбиновая кислота (витамин С): 50 мг, парацетамол: 325 мг, фенирамин: 20 мг, фенилэфрин: 10 мг |
Количество в упаковке | 10 шт |
Лекарственная форма | порошок д/ор. р-ра |
МНН | Paracetamol, combinations excl. psycholeptics |
Нужен рецепт | Нет |
Производитель | Дельфарм Орлеан / Delpharm Orleans. |
Регистрация | UA/5529/01/01 от 08/07/2021 приказ №410 от 11/03/2024 |
Сроки хранения | 2 роки |
Страна производства | Франция |
Термолабильный | Нет |
Торговое название | Терафлю от гриппа и простуды со вкусом лимона |
Фармгруппа | Анальгетики и антипиретики. Парацетамол, комбинации без психолептиков. |
Форма выпуска | порошок |
EAN | 5054563233226 |
Классификация ATX |
N Препараты для лечения заболеваний нервной системы N02 Анальгетики N02B Прочие анальгетики и антипиретики N02BE Анилины N02BE51 Парацетамол, комбинации (исключая психолептики) |
Наличие в аптеках
Доставка по Украине
- Новой почтой в отделение. по тарифам почтового оператора.
- Новой почтой в почтомат. по тарифам почтового оператора.
- УкрПоштой в отделение. по тарифам почтового оператора.
- УкрПоштой по адресу. В любую точку Украины. по тарифам почтового оператора.
Доставка по Киеву
- Самовывоз из аптеки. Бесплатно.
- Доставка курьером аптеки. Стоимость доставки составляет 59₴. Доставка бесплатная при заказе на сумму более 250 ₴ Стоимость доставки лекарств, требующих особых условий транспортировки - 150 ₴
Оплата
- Оплата при оформлении заказа через систему iPay
- Наличными или картами при получении
- Для юридических лиц возможна оплата безналичным счетом
Производитель: | Фамарь ОРЛЕАН (Франция) |
АТХ-группа | N02BE51 Парацетамол, комбинации без психолептиков |
Вкус | лимон |
Действующее вещество | аскорбиновая кислота (витамин С), парацетамол, фенирамин, фенилэфрин |
Действующие вещества | аскорбиновая кислота (витамин С), парацетамол, фенирамин, фенилэфрин |
Дозировка | аскорбиновая кислота (витамин С): 50 мг, парацетамол: 325 мг, фенирамин: 20 мг, фенилэфрин: 10 мг |
Количество в упаковке | 10 шт |
Лекарственная форма | порошок д/ор. р-ра |
МНН | Paracetamol, combinations excl. psycholeptics |
Нужен рецепт | Нет |
Производитель | Дельфарм Орлеан / Delpharm Orleans. |
Регистрация | UA/5529/01/01 от 08/07/2021 приказ №410 от 11/03/2024 |
Сроки хранения | 2 роки |
Страна производства | Франция |
Термолабильный | Нет |
Торговое название | Терафлю от гриппа и простуды со вкусом лимона |
Фармгруппа | Анальгетики и антипиретики. Парацетамол, комбинации без психолептиков. |
Форма выпуска | порошок |
EAN | 5054563233226 |
ATX |
N Препараты для лечения заболеваний нервной системы N02 Анальгетики N02B Прочие анальгетики и антипиретики N02BE Анилины N02BE51 Парацетамол, комбинации (исключая психолептики) |