Аналоги для Парацетамол экстра таблетки 12 шт. - Здоровье
Фармацевтична компанія "Здоров'я" (Україна)
Нет в наличии
Кому можно
Взрослым
можно
можно
Детям
с 12-ти лет
с 12-ти лет
Беременным
нельзя
нельзя
Кормящим
нельзя
нельзя
Алергикам
с осторожностью
с осторожностью
Диабетикам
можно
можно
Водителям
с осторожностью
с осторожностью
С алкоголем
нельзя
нельзя
Показания.
Боль средней и сильной интенсивности (головная боль, мигрень, мышечно-скелетная боль, боли в мышцах, зубная боль, боли после удаления зуба и зубных процедур, боли в горле, периодическая боль во время менструации), лихорадка и боли после вакцинации; повышенная температура тела.
Производитель: | Фармацевтична компанія "Здоров'я" (Україна) |
АТХ-группа | N02BE51 Парацетамол, комбинации без психолептиков |
Действующее вещество | парацетамол, кофеин |
Действующие вещества | парацетамол, кофеин |
Дозировка | парацетамол: 500 мг, кофеин: 65 мг |
Количество в упаковке | 12 шт |
Лекарственная форма | таблетки шип. |
МНН | Paracetamol, combinations excl. psycholeptics |
Нужен рецепт | Нет |
Производитель | Товариство з обмеженою відповідальністю «Фармацевтична компанія «Здоров’я». |
Регистрация | UA/17041/01/01 от 11/09/2023 приказ №2101 от 11/12/2023 |
Сроки хранения | 2 роки |
Страна производства | Украина |
Страна происхождения бренда | Украина |
Термолабильный | Нет |
Торговое название | Парацетамол экстра |
Фармгруппа | Анальгетики и антипиретики |
Форма выпуска | таблетки |
EAN | 4820135588916 |
Классификация ATX |
N Препараты для лечения заболеваний нервной системы N02 Анальгетики N02B Прочие анальгетики и антипиретики N02BE Анилины N02BE51 Парацетамол, комбинации (исключая психолептики) |
Получить сертификат соответствия |
Производитель: | Фармацевтична компанія "Здоров'я" (Україна) |
АТХ-группа | N02BE51 Парацетамол, комбинации без психолептиков |
Действующее вещество | парацетамол, кофеин |
Действующие вещества | парацетамол, кофеин |
Дозировка | парацетамол: 500 мг, кофеин: 65 мг |
Количество в упаковке | 12 шт |
Лекарственная форма | таблетки шип. |
МНН | Paracetamol, combinations excl. psycholeptics |
Нужен рецепт | Нет |
Производитель | Товариство з обмеженою відповідальністю «Фармацевтична компанія «Здоров’я». |
Регистрация | UA/17041/01/01 от 11/09/2023 приказ №2101 от 11/12/2023 |
Сроки хранения | 2 роки |
Страна производства | Украина |
Страна происхождения бренда | Украина |
Термолабильный | Нет |
Торговое название | Парацетамол экстра |
Фармгруппа | Анальгетики и антипиретики |
Форма выпуска | таблетки |
EAN | 4820135588916 |
ATX |
N Препараты для лечения заболеваний нервной системы N02 Анальгетики N02B Прочие анальгетики и антипиретики N02BE Анилины N02BE51 Парацетамол, комбинации (исключая психолептики) |