Колдрекс Максгрип лесные ягоды пор д/орал р-ра пакеты №10
СмитКляйн Бичем С.А. (Испания)
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
462.89 ₴
46.29 ₴
Цена 462.89 ₴ актуальна только при заказе на сайте. Цена в аптеках может отличаться.
Доступно 1 шт. в 1 аптеках
Этот товар купили 39 раз за последнюю неделю
Действующие вещества: 1 пакет содержит парацетамола 1000 мг, аскорбиновой кислоты 70 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг.
Показания:
Кратковременное облегчение симптомов простудных заболеваний и гриппа, таких как головные боли, боли в горле, заложенность носа, синуситы и боли, связанные с ними, боли в мышцах, лихорадка.
Производитель: | СмитКляйн Бичем С.А. (Испания) |
Действующее вещество 1 | Парацетамол |
Действующие вещества | Парацетамол |
Классификатор АТХ | N02B E51 Парацетамол, комбинации без психолептиков |
Нужен рецепт | Нет |
Основное действующее вещество | Парацетамол |
Сроки хранения | 3 роки |
Страна-производитель | Испания |
Термолабильный | Нет |
Торговое Наименование | КОЛДРЕКС МАКСГРИП ЗІ СМАКОМ ЛІСОВИХ ЯГІД |
Фармакотерапевтическая группа | Аніліди |
EAN | 4011548036037 |
Классификация ATX |
N Препараты для лечения заболеваний нервной системы N02 Анальгетики N02B Прочие анальгетики и антипиретики N02BE Анилины N02BE51 Парацетамол, комбинации (исключая психолептики) |
Наличие в аптеках в Киеве
Доставка по Украине
- Новой почтой в отделение. по тарифам почтового оператора.
- Новой почтой в почтомат. по тарифам почтового оператора.
- УкрПоштой в отделение. по тарифам почтового оператора.
- УкрПоштой по адресу. В любую точку Украины. по тарифам почтового оператора.
Доставка по Киеву
- Самовывоз из аптеки. Бесплатно.
- Доставка курьером аптеки. Стоимость доставки составляет 59₴. Доставка бесплатная при заказе на сумму более 2000 ₴ Стоимость доставки лекарств, требующих особых условий транспортировки - 150 ₴
Оплата
- Оплата при оформлении заказа через систему iPay
- Наличными или картами при получении
- Для юридических лиц возможна оплата безналичным счетом
Производитель: | СмитКляйн Бичем С.А. (Испания) |
Действующее вещество 1 | Парацетамол |
Действующие вещества | Парацетамол |
Классификатор АТХ | N02B E51 Парацетамол, комбинации без психолептиков |
Нужен рецепт | Нет |
Основное действующее вещество | Парацетамол |
Сроки хранения | 3 роки |
Страна-производитель | Испания |
Термолабильный | Нет |
Торговое Наименование | КОЛДРЕКС МАКСГРИП ЗІ СМАКОМ ЛІСОВИХ ЯГІД |
Фармакотерапевтическая группа | Аніліди |
EAN | 4011548036037 |
ATX |
N Препараты для лечения заболеваний нервной системы N02 Анальгетики N02B Прочие анальгетики и антипиретики N02BE Анилины N02BE51 Парацетамол, комбинации (исключая психолептики) |